ул. Константина Заслонова, д. 23, к.4

Администрация

Дегтярев Аркадий Юрьевич
Начальник
Физкультурно-оздоровительного центра
+7(812)712-25-48

Брянцев Анатолий Аркадьевич
Заместитель начальника
Физкультурно-оздоровительного центра
+7(812)314-59-87

Белова Ирина Владимировна
Начальник коммерческого отдела
Физкультурно-оздоровительного центра
+7(812)764-46-29

Кружнов Константин Михайлович
Заведующий стадионом
+7(921)884-95-80

Тренерский состав

Кузнецова Ирина Геннадьевна
Инструктор по спорту
Индивидуальные тренировки по плаванию
для взрослых и детей (малый бассейн).
Специалист по гидрореабилитации
и грудничковому плаванию.
Чемпионка Международного турнира
по плаванию в категории
«Мастерс» «SP Peterburg open».
КМС по плаванию.
Чемпионка ОАО «РЖД» по плаванию.

Матвийчук Татьяна Николаевна
Инструктор по спорту
Детские группы (малый бассейн).
Подростковые группы (большой бассейн)
Индивидуальные тренировки по обучению плаванию
Тренер-преподаватель высшей категории

Новикова Елена Андреевна
Инструктор по спорту
Детская спортивная секция по плаванию
(большой бассейн).
Мастер спорта по плаванию.
Тренер высшей категории.
Чемпионка России по плаванию.
Чемпионка и призер первенства Европы по плаванию.
Призер чемпионата СССР по плаванию.
Бронзовый призер Игр Доброй воли.

Савченко Прасковья Васильевна
Инструктор по спорту
Детские группы (малый бассейн).
КМС по синхронному плаванию.
КМС по водному поло.
Чемпионка и призер России
по синхронному плаванию

Федорова Наталья Александровна
Инструктор по спорту
Детские группы (малый бассейн)
Тренерский стаж более 40 лет

Острожинская Ольга Александровна
Инструктор по спорту
Детские группы (малый бассейн).
КМС по плаванию.
Тренерский стаж более 40 лет.

Леонтюк Любовь Михайловна
Инструктор по спорту
Подростковые группы (большой бассейн).
КМС по плаванию. КМС по морскому многоборью.
КМС по подводному плаванию.

Гусенцова Ирина Ивановна
Инструктор по спорту
Подростковые группы (большой бассейн)
Индивидуальные тренировки по обучению
плаванию для детей и взрослых.
Мастер спорта по гребле.

Лебедев Игорь Борисович
Инструктор по спорту
Детские группы по футболу.
Тренер категории С.
КМС по футболу.

Волосухин Иван Сергеевич
Инструктор по спорту
Индивидуальные занятия в тренажерном зале.

Силовой урок

Гордеев Юрий Владимирович
Дежурный инструктор
Индивидуальные тренировки по обучению
плаванию для детей и взрослых

 

Дорофеев Станислав Евгеньевич
Дежурный инструктор
Индивидуальные тренировки по обучению
плаванию для детей и взрослых

Бубнова Валентина Вадимовна
Инструктор по спорту
Индивидуальные тренировки по плаванию
для взрослых и детей 
Детские группы (малый бассейн)
Мастер спорта по плаванию
Неоднократный призер и победитель универсиады СПб
Призер и победитель в международном турнире по плаванию 
в категории «Мастерс»

Новикова Наталья Олеговна
Инструктор по спорту
Индивидуальные тренировки по плаванию
Детские группы (малый бассейн)
КМС по водному поло
КМС по синхронному плаванию

Рябцева Ксения Сергеевна
Инструктор по спорту
Детские группы (малый бассейн).
КМС по плаванию
Стаж работы с детскими группами более 14 лет

Земсков Алексей Владимирович 
Инструктор по спорту
Детские группы (малый бассейн).
Индивидуальные тренировки по обучению плаванию
КМС по водному поло. Стаж работы более 20 лет

Евпятьев Владимир Николаевич 
Инструктор по спорту
Детские группы (малый бассейн).
Спортивный психолог