ул. Константина Заслонова, д. 23, к.4

Юбилейный год – обновленный комплекс

С 19 августа начался новый сезон в Физкультурно-оздоровительном центре Дирекции социальной сферы Октябрьской железной дороги. ФОУ приглашает всех желающих заняться физической культурой и спортом в игровом и тренажерном залах, расслабиться в сауне и зарядиться бодростью в бассейне.
Напомним, что в этом году бассейн «Локомотив» отмечает 50-летие своей деятельности. Тысячи людей за это время приобрели здесь здоровье, научились плавать, приобщились к спорту и познали радость спортивных побед. За последнее время постоянно улучшалась материальная база ФОЦ, проводились реконструкция и капитальные ремонты, улучшалось качество обслуживания, в результате чего сегодня к услугам железнодорожников и жителей города один из лучших спорткомплексов Санкт-Петербурга. Обновленный просторный холл, новые душевые, нескользкий кафель, теплые полы, отремонтированная чаша большого бассейна, стеклопакеты – создают комфорт и уют. Особого внимания заслуживает улучшенная водоочистка, ставшая возможной благодаря использованию пластиковых труб, а также систем аэрации и обеззараживания ультрафиолетом.
Все расценки о стоимости услуг можно узнать по телефонам: (812) 436-42-32, 764-46-29, 764-46-10. Льготы распространяются на студентов, пенсионеров и подростков (до 16 лет). Есть возможность оформить коллективные заявки.