ул. Константина Заслонова, д. 23, к.4

В СОК «Сортировочный-Московский» открыт зал настольного тенниса!

В спортивно-оздоровительном центре «Сортировочный-Московский» открыт зал настольного тенниса, который с сегодняшнего дня готов принимать посетителей.
Уютный зал, в котором расположены 8 столов для настольного тенниса, открыл свои двери не только для железнодорожников (хотя для них, конечно, в первую очередь), но и для жителей соседних районов. Настольный теннис – вид спорта настолько демократичный и при этом популярный, что мы уверены: со временем многие оценят комфортные условия, которые предоставляются с сегодняшнего дня посетителям обновленного специализированного зала в СОК «Сортировочный-Московский».
А первым соревнованием здесь стал турнир по настольному теннису на призы начальника Октябрьской железной дороги и председателя Дорпрофжела, в котором приняли мастера маленькой ракетки, которые работают в трудовых коллективах Октябрьской магистрали. В мужском турнире приняли участие 29 теннисистов, в женском сыграли 10 представительниц прекрасного пола. Среди мужчин победу одержал Максим Иванов, среди женщин лучшей оказалась Наталья Ларионова. Так что можно считать, что именно эти имена вошли в историю в качестве самых первых победителей официальных соревнований, проведенных в новом зале.
Подробнее об услугах СОК «Сортировочный-Московский» вы можете узнать в разделе «О нас».