ул. Константина Заслонова, д. 23, к.4

Приглашаем к участию!

20 декабря в бассейне ФОЦ Октябрьской железной дороги состоятся соревнования по плаванию, посвященные 50-летию комплекса, принять участие в которых может любой клиент Физкультурно-оздоровительного центра.
Соревнования пройдут в трех категориях: представители спортивных групп будут соревноваться на дистанциях 50 метров на спине (2012-й год рождения) и 50 метров вольным стилем (2010 -2011 годы рождения), представители подростковых групп, а также взрослые спортсмены — на дистанции 50 метров вольным стилем.
К соревнованиям среди взрослых, которые будут проводиться в двух возрастных категориях (до 39 лет включительно и старше 40 лет) допускаются все клиенты ФОЦ, имеющие действующий абонемент/клубную карту в плавательный бассейн, допущенные к посещению бассейна медицинским работником ФОЦ или имеющие медицинскую справку другого учреждения).
Начало юбилейных соревнований 20 декабря — в 16 часов. Подать заявку и ознакомиться с Положением о соревнованиях можно до 19 декабря у администратора в главном фойе ФОЦ Октябрьской железной дороги.