ул. Константина Заслонова, д. 23, к.4

Когда футбол – в радость

Благодаря финансовой поддержке Октябрьской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» – любители футбола смогли нынешней зимой тренироваться и играть на поле нашего Физкультурно-оздоровительного центра в максимально комфортных условиях.
Установленная при финансовой помощи Октябрьской дороги на половине футбольного поля Центра крытая утепленная конструкция с покрытием из качественного искусственного газона позволила любителям «спорта номер один» играть на поле отличного качества и при этом не зависеть от капризов погоды. А капризов этих минувшей зимой, как мы знаем, было совсем немало.
«Могу лишь высказать слова благодарности в адрес руководства Октябрьской железной дороги, которое нашло возможность для дополнительных инвестиций в инфраструктуру нашего Физкультурно-оздоровительного центра, – говорит директор ФОЦ ОАО «РЖД» Аркадий Дегтярев. – В течение нынешнего зимнего сезона многие посетители Центра смогли оценить те возможности, которые открывает перед ними наличие на стадионе конструкции крытого футбольного поля. Там всегда комфортная температура, не бывает осадков, на качестве газона не сказываются никакие погодные перепады. И все любители футбола получили возможность заниматься любимым видом спорта в почти идеальных для этого условиях».