ул. Константина Заслонова, д. 23, к.4

Принимаем меры по борьбе с вирусом!

Администрация Физкультурно-оздоровительного центра ОАО «РЖД» принимает дополнительные меры по борьбе с одним известным вирусом, без которого нам всем хочется обойтись.
1. Обрабатываем поверхности спортивного оборудования, перила лестниц, стойку рецепции при каждой мойке
Поверхность тренажеров, перила лестниц, пластиковые кресла, ручки, двери — все видимые поверхности очищаются мощными средствами, рекомендованными к использованию Роспотребнадзором. Они хлор- и кислородактивные; в них присутствуют четвертичные аммониевые соединения, третичные амины, полимерные производные гуанидина, спирты и многое другое, что не только звучит дезинфицирующе, но и действует также.
2. Антибактерицидные салфетки будут предлагаться в холле Центра, чтобы посетители могли протереть руки
Пожалуйста, не забирайте их в панике с собой. Так в следующий раз при посещении Центра они тоже будут в вашем распоряжении  А лучше всего носите с собой упаковку спиртовых салфеток на всякий случай.
3. Готовим дополнительную экспресс-дезинфекцию
Устанавливаем переносной ДЕЗАР (облучатель – рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный) каждый час в холле Комплекса, детской игровой комнате. В малом бассейне установлен стационарный ДЕЗАР.
Словом, мы делаем все, что можем. Берегите и вы себя. При обнаружении первых признаков простудных (вирусных) заболеваний оставайтесь дома, не посещайте общественных мест.