ул. Константина Заслонова, д. 23, к.4

«Локобол — 2020» на старте

Как сообщает пресс-служба РФСО «Локомотив», первые участники региональных турниров традиционного международного фестиваля «Локобол – 2020 – РЖД» выйдут на старт уже в середине августа.
Нынешний розыгрыш станет 14-м в истории Фестиваля. Соревнования для команд 2008-2010 годов рождения пройдут в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Традиционно станции 
турнира будут носить имена известных футболистов и тренеров команды железнодорожников разных поколений и эпох — Юрия СёминаДмитрия ЛоськоваОлега ПашининаАлексея и Антона МиранчуковВладислава ИгнатьеваДмитрия БариноваДмитрия СычеваДмитрия СенниковаОлега Гарина. Девочки сыграют на станциях Елены ФоминойТатьяны ЩербакАнны Беломытцевой и Эльвиры Зиястиновой.
Продолжится и программа по поиску талантливых футболистов для Академии футбольного клуба «Локомотив». По итогам работы тренеров и селекционеров будет вновь сформирована сборная «Локобол – РЖД». Лучшие игроки регионального этапа соберутся на сборах в Москве в конце октября – начале ноября.
Особое внимание 
в этом году будет уделено соблюдению санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора. Оргкомитет Фестиваля подготовил памятку с рекомендациями для организаторов и участников региональных турниров и внес особые условия в Регламент на 2020 год.