ул. Константина Заслонова, д. 23, к.4

Серебряный кубок онлайн-марафона — у Октябрьской дороги!

Генеральный директор РФСО «Локомотив» Андрей Голдобин вручил серебряный кубок онлайн-марафона, приуроченного к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, начальнику Октябрьской дирекции управления движением Владиславу Юрченко. Церемония прошла в Санкт-Петербурге в рамках совещания под руководством начальника Октябрьской магистрали Виктора Голомолзина.

Представители Октябрьской дирекции управления движением показали второй результат в командном зачёте, где помимо них соревновались ещё 320 отраслевых коллективов со всей страны. В общей сложности спортсмены дирекции заработали 120 003 зачетных балла, пропустив вперёд лишь легкоатлетов Свердловской железной дороги (143 766 баллов). На третьем место — работники Московской магистрали (99 510 баллов).

Напомним, что марафон Победы, организованный РФСО «Локомотив» и РОСПРОФЖЕЛ при поддержке ОАО «РЖД» и АО НПФ «Благосостояние» проходил по всей сети дорог со 2 августа по 3 сентября. Каждый марафонец, заявивший о своём участии в соревновании, удалённо выполнял беговую программу, самостоятельно выбирая маршрут, дистанцию и время её прохождения. Данные о забегах фиксировались с помощью приложения STRAVA и загружались на официальный сайт онлайн-марафона, таким образом железнодорожники могли зарабатывать баллы как в личный, так и в командный зачёт своей дороги, дирекции и предприятия.