ул. Константина Заслонова, д. 23, к.4

Праздник мастеров настольного тенниса

В спортивно-оздоровительном комплексе «Сортировочный-Московский» состоялся турнир на Кубок Октябрьской железной дороги по настольному теннису.
Из-за сложившейся эпидемиологической обстановки в нынешних соревнованиях смогли принять участие мастера маленькой ракетки, представляющие только предприятия Санкт-Петербургского узла, но это вынужденное ограничение географии ничуть не снизило накал спортивной борьбы.
В женском турнире вне конкуренции оказалась Виолетта Долинская, которая одержала победу во всех поединках турнира с «сухим» счетом — 3:0. Формат мужского турнира предусматривал предварительные групповые соревнования и последующую стадию плей-офф. Обладателем главного трофея стал в итоге Сергей Дорошенков, который сумел пройти всю длинную турнирную дистанцию без единого поражения, а в финале обыграл Дениса Таничева — 4:1.
Поздравляем победителей и призеров и очень надеемся, что в 2021-м году коронавирус, наконец, отступит, и очередной турнир на Кубок Октябрьской железной дороги вновь соберет сильнейших мастеров настольного тенниса со всей территории магистрали.