ул. Константина Заслонова, д. 23, к.4

Жребий назвал очередного победителя конкурса. Впереди — финал!

В Физкультурно-оздоровительном центре ОАО «РЖД» состоялась жеребьевка, в ходе которой был определен победитель очередного этапа конкурса, проводящегося на нашем сайте.

Среди участников конкурса, правильно ответивших на наш вопрос (верный ответ: Лев Бурчалкин), был разыгран абонемент на разовое посещение бассейна ФОЦ ОАО «РЖД» . Поздравляем участницу по имени Елизавета, которая в результате жеребьевки стала победительницей этого этапа конкурса. Мы свяжемся с ней по электронной почте, чтобы вручить заслуженный приз.
Наш конкурс продолжается, и впереди — финальный этап. 15 февраля состоится розыгрыш главного приза по итогам 2020-го года — Клубной карты с месячным абонементом в бассейн ФОЦ ОАО «РЖД». В финальном розыгрыше примут участие все победители отдельных этапов конкурса, состоявшихся в 2020-м году (включая сегодняшнюю лауреатку). Но шанс составить им компанию есть у всех. Для этого в срок до 12 февраля нужно будет правильно ответить на очередной вопрос конкурса на главной странице сайта, а затем верно ответить на дополнительный исторический вопрос, который мы отправим Вам по электронной почте. Два правильных ответа — и вы тоже станете участником финального розыгрыша нашего главного приза. 
Не упустите шанс испытать свои знания и удачу!