ул. Константина Заслонова, д. 23, к.4

Знакомьтесь: наш новый конкурс!

Конкурс на нашем сайте, победители которого получают абонементы на посещение бассейна Физкультурно-оздоровительного центра ОАО «РЖД», продолжается.

В этом году он пройдет по новым правилам, с которыми мы сегодня хотим вас познакомить. В каждый понедельник на нашем сайте будет появляться новый вопрос конкурса, который, в зависимости от его сложности, будет оценен в определенное количество баллов. Именно это количество баллов и принесет участнику правильный ответ. Ответить на очередной вопрос и получить за него баллы можно будет в течение одной недели — с понедельника по воскресенье.

Сумма набранных участниками баллов по итогам каждого календарного месяца будет определять обладателя промежуточного приза — абонемента на разовое помещение бассейна. Сумма баллов по итогам всего года, которые будут накоплены участниками к декабрю, определит обладателя нашего главного приза, который, как мы надеемся, станет для победителя прекрасным новогодним подарком! С текущей таблицей лидеров в общем зачете конкурса мы будем знакомить вас ежемесячно при подведении промежуточных итогов. В случае равенства набранных баллов победителя каждого этапа конкурса определит жребий.

Удачи! Первый вопрос нашего нового конкурса — уже в ближайший понедельник.