ул. Константина Заслонова, д. 23, к.4

С Днем компании!

Физкультурно-оздоровительный центр ОАО «РЖД» поздравляет всех железнодорожников и членом их семей с профессиональным праздником – Днем компании.

Открытое акционерное общество «Российские железные дороги» сегодня отмечает юбилей – оно было создано ровно 20 лет назад. За эти два десятилетия компания преодолела огромный путь, прошла период своего становления, обеспечила устойчивость работы отрасли в переходный период, когда хозяйственные функции передавались ей от Министерства путей сообщения. И далее – пошла вперед!

Сегодня ОАО «РЖД» — одна из крупнейших и наиболее стабильных компаний страны. Она не только обеспечивает уверенную работу железнодорожного транспорта а сфере пассажирских и грузовых перевозок, но и постоянно заботится о повышения уровня социальной защищенности своих сотрудников. И эти слова, мы уверены, могут подтвердить практически все работники Октябрьской железной дороги, которые, в числе прочего, имеют прекрасные условия для занятий физкультурой и спортом в стенах нашего Центра.

Так что нынешний юбилей компании ОАО «РЖД» — это без всякого преувеличения праздник всех железнодорожников — праздник, с которым мы от души всех вас и поздравляем!