ул. Константина Заслонова, д. 23, к.4

Поздравляем очередного лауреата конкурса!

В Физкультурно-оздоровительном центре ОАО «РЖД» состоялась жеребьевка, определившая лауреата сентябрьского этапа конкурса, который проводится на нашем сайте.

Правильный ответ на очередной вопрос конкурса – регби. Именно в этом виде спорта пензенский «Локомотив» стал в 2023 году чемпионом России, обыграв в дополнительное время финального матча «Енисей-СТМ» из Красноярска – 23:20. Вопрос вновь оказался не таким простым для участников конкурса, и правильный ответ на него дали менее половины среди тех, кто прислал нам свой вариант. Именно среди этих участников и была проведена жеребьевка, в результате которой победителем стал участник по имени Игорь. Мы свяжемся с ним по электронной почте, чтобы вручить заслуженный приз – абонемент на разовое посещение бассейна ФОЦ ОАО «РЖД».

А наш конкурс продолжается, и уже завтра в соответствующем разделе на главной странице сайта появится очередной вопрос. Напомним, что все победители ежемесячных этапов конкурса в декабре примут участие в розыгрыше нашего главного приза. Присоединиться к борьбе за него можно в любой момент, дав правильный ответ на вопрос очередного месяца.

Удачи вам и правильных ответов, любители и знатоки спорта!