ул. Константина Заслонова, д. 23, к.4

«Серебряная осень» по-спортивному

В Физкультурно-оздоровительном центре ОАО «РЖД» прошли командные соревнования спортсменов старшего поколения среди коллективов, которые представляли регионы обслуживания Октябрьской железной дороги.

Соревнования по программе фестиваля «Серебряная осень» под эгидой РФСО «Локомотив» проводятся уже не первый год и стали прекрасной железнодорожной традицией. В состав каждой из команд, участвующих в фестивале, входят мужчины от 60 лет и старше, а также женщины от 55 лет и старше – всего по шесть человек в каждом коллективе.

Программа нынешних стартов для железнодорожников Октябрьской, прошедших в нашем Центре, включала в себя соревнования по волейболу, настольному теннису, шахматам, дартсу и многоборью (в него вошли плавание и метание мяча).

В турнире приняли участие пять команд, и по его итогам места на пьедестале распределились следующим образом: первое место в командном зачете заняли опытные спортсмены Санкт-Петербург-Витебского железнодорожного узла, второе – Волховстроевского, третье – Московского.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников фестиваля «Серебряная осень» за преданность спорту и за тот пример, который они дарят представителям более молодых поколений.